BLOG

Инновационные хлебопекарные центры

Leipurin Russia 29.05.19 12:04

Компания “Лейпуриен Тукку” работает в России уже более 20 лет на рынке сырья, ингредиентов, упаковки и оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Мы предоставляем своим клиентам услуги на всех стадиях процесса производства: от исследований и разработки до постпродажного сервиса оборудования.

Новые разработки компании - рецептуры, ингредиенты и оборудование - тестируются и оттачиваются на базе 6 инновационных учебных центров. Крупнейший хлебопекарный центр “Лейпуриен Тукку” расположен в Петербурге. На его базе опытные технологи проводят семинары для хлебопеков со всей страны. Кроме того в Северной столице есть еще один центр, который является учебным и базируется в ИТМО (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики). Мы гордимся тем, что благодаря Leipurin  у студентов есть возможность обучаться на суперсовременном оборудовании. С нашей стороны это своего рода задел на будущее - куем кадры для отрасли!

В России наши центры разрабатывают рецептуры для внедрения на предприятиях, осваивают новые и совершенствуют существующие технологии хлебопечения и кондитерской промышленности. Проводят плановые и индивидуальные семинары для решения конкретных задач, возникающих у наших клиентов.

Помимо двух центров в Петербурге, у нас есть технологические подразделения в Москве, Казани, Новосибирске и Екатеринбурге. Кроме того, наши технологи в режиме нон-стоп обмениваются опытом с коллегами из группы компаний Leipurin в Финляндии, Эстонии, Беларуси, Украине и Казахстане.

Когда мы занимались оснащением наших учебных центров, мы ориентировались на учебный центр Leipurin в Финляндии и брали за основу пожелания наших технологов. Хлебопекарный центр оснащен ротационными и подовыми печами, различными видами тестомесильных и тестораскаточных машин, камерой для шоковой заморозки, лабораторным оборудованием. Наш незаменимый помощник - тесторазделочная машина Rheon. “Лейпуриен Тукку” продает японское оборудование Rheon своим клиентам, и мы хорошо знакомы с его высоким качеством.

Мы в Leipurin стараемся максимально четко выстроить ключевые процессы. Например, процесс связанный с разработками в NPD, легко можно изобразить в виде схемы. Он прост и понятен всем участникам: бриф на разработку - > утверждение брифа - > разработка рецептуры - > внутреннее тестирование - > тестирование у клиента - > фиксация успеха. При этом наши технологи не зажаты в какие-то жесткие рамки бизнеса. Мы стараемся прислушиваться к мнению специалистов и даем возможности для развития. Например, на выставке “Современное хлебопечение” (г. Москва) маркетологи совместно с технологами провели презентацию-семинар под названием “От идеи до полки”, продемонстрировав профессиональную синергию. В 2018 г. мы планируем провести серию мероприятий в таком формате. Он зарекомендовал себя как успешный.

Команда Leipurin следит за потребительскими тенденциями и потребностями, поэтому мы постоянно разрабатываем новые привлекательные решения. Наши главные принципы на всех рынках — это ориентация на клиента, инновации и надежность. Мы призываем всех “Думайте вкусно” вместе с Leipurin, тогда вы можете вести свой успешный бизнес в любой экономической и политической ситуации.

mmkakku

Topics: NPD

Leipurin Russia

Leipurin является уникальным поставщиком вкусных и выгодных решений для хлебопекарных и кондитерских предприятий, компаний пищевой промышленности, малого бизнеса и сегмента HoReCa. Мы предлагаем широкий выбор сырья и ингредиентов проверенного качества, изделия глубокой заморозки, оборудование и упаковку. Мы поможем разработать Ваш новый успешный продукт, обеспечим технологическую поддержку, проведём обучение персонала, окажем помощь в вопросах проектирования торговых точек.