BLOG

Интервью в новом номере журнала "Партнер"

Leipurin Russia - 16/05/2018

Для того, чтобы иметь возможность постоянно генерировать новые идеи и двигать хлебопекарный и кондитерский бизнес вперед, нужно быть в курсе новостей и чувствовать тренды. С этой задачей помогают справиться профессиональные СМИ.

Узнать больше

Topics: Ингредиенты, думайтевкусно, NPD

Проект «Вкусный календарь». День Булочек с корицей

Leipurin Russia - 04/10/2017

Булочки с корицей (Kanelbullens dag) - любимое лакомство шведов, национальная гордость и едва ли не символ целой страны. Они продаются практически везде: в супермаркетах, магазинчиках у дома, кафе и на заправках. Без них невозможно представить день обычного жителя Швеции. В их честь 4 октбяря даже учредили День булочек с корицей.

Узнать больше

Topics: Вкусный календарь, Ингредиенты, вдохновение, булочки, сдоба

Проект «Вкусный календарь». Овсяные истории

Leipurin Russia - 18/09/2017

Мало кто знает, что 8 сентября на Руси отмечался праздник "Наталья Овсяница и Андриан". В этот день наступало время сбора овса. Согласно старинным русским традициям, устраиваелся пир с овсяными кашами, блинами, кушаньями и напитками из меда, овсяного толокна с творогом, молоком и сливками. Овсянка есть в рационе практически у каждого, а значит есть и повод для праздника. Приглашайте друзей на чай с овсяным печеньем  и встречайте осень.

 

Узнать больше

Topics: Вкусный календарь, Ингредиенты, овсяная клетчатка, мука, вдохновение

Проект «Вкусный календарь». 30 июля - Национальный День Чизкейка

Leipurin Russia - 28/07/2017

Чизкейк – любимый американский десерт. Настолько любимый, что ему посвящен отдельный праздник. Хоть чизкейк в том виде, к которому мы привыкли, существует относительно недавно, история этого десерта уходит далеко в прошлое.

 

Узнать больше

Topics: Рецептуры, Вкусный календарь, Кондитерские изделия, торт, Ингредиенты